"На просторах Полесья"

  • Лунинецкий район, д. Лаховка, ул. Центральная, 5
  • GPS 52.192977, 27.149082
  • Кононович Павел Павлович
  • +37529-910-67-66 вел. +37529-205-03-32 МТС., 801647-9-96-27
  • kantosha@mail.ru
Поблизости агроусадьбы протекает три реки: Лань, Припять и Смердь.

На территории усадьбы два дома из дерева. Есть русская печь, в которой можно приготовить что-нибудь вкусное. В большом доме есть просторный зал с камином, у которого можно собираться вечерами, чтобы поделиться впечатлениями от отдыха. К услугам гостей просторная кухня, где имеется все необходимое для приготовления пищи: плита, бытовая техника, столовые приборы и посуда, полотенца. Также, по желанию отдыхающих, возможна организация питания с дегустацией блюд национальной белорусской кухни. Помимо большого дома, на территории агроусадьбы расположен дополнительный домик для двоих или для семьи с ребенком, который подойдет для желающих провести медовый месяц вдали от шума города.
Необычную услугу предлагают своим гостям хозяева агроусадьбы - сон на ульях. Для того чтобы воспользоваться этой услугой, не обязательно арендовать агроусадьбу на сутки, можно просто приехать в любое время.
Также посетители агроусадьбы могу воспользоваться русской баней, вместимость которой 8 человек. При необходимости можно воспользоваться услугами парильщика или попариться с медом.