Приглашаем посетить Национальную библиотеку Республики Беларусь, Минский тракторный завод и Музей истории Великой Отечественной Войны

Приглашаем Вас побывать там, где рождаются современные тракторы «BELARUS»! У Вас будет уникальная возможность обойти экспозицию в сотни миниатюрных тракторов, отследить сложный технологический процесс сборки грозной машины из отдельных деталей и с ветерком прокатиться на современном «Беларусе». Вы увидите выставку тракторов и ознакомитесь с новейшей линейкой техники BELARUS.

Национальная библиотека Беларуси – это современный социально-культурный центр, не имеющий аналогов во всей стране. Представить этот шедевр невозможно, лучше отправиться в Минск и увидеть все своими глазами. Экскурсия проходит по трём этажам библиотеки. Во время экскурсии посетители знакомятся с историей библиотеки, её художественным оформлением, техническим оснащением и архитектурными особенностями здания, посещают музей книги. С обзорной площадки экскурсанты имеют возможность полюбоваться панорамой Минска.

Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны считается первым в мире музеем, который посвящен самой ужасной и масштабной войне в истории человечества. Это единственный музей в Республике Беларусь, создание которого произошло еще в годы фашистской оккупации. Является одним из крупнейших в мире.

 

Для бронирования билетов и дополнительной информацией обращайтесь по телефонам:

+375 (29) 300-00-15, 6-22-82