Туров- Лясковичи

 

Объек посещения

Описание

При группе 20 человек

При группе 44+4 человек

Музей природы

 

Музей природы показывает красоту полесских ландшафтов и знакомит с биологическим разнообразием НП «Припятский», дает комплексное восприятие окружающей среды.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прогулка на теплоходе

 

Одним из главных достояний Национального парка «Припятский» является река Припять, по которой можно прогуляться на Теплоходах «Кирилл Туровский» и «Полонез», каждый из который вмещает 50 пассажиров. Посадка осуществляется на пристани, расположенной на территории Музея под открытым небом (на группу 150 р., без разницы группа 20 или 40 человек)

Обзорная экскурсия по г. Турову

 

 

Обзорная экскурсия познакомит с достопримечательностями, которые прославляют этот город и сегодня: каменные кресты, вырастающие прямо из земли - как символ божьего благословения Турова, церковь Всех Святых – единственный сохранившийся в Турове православный храм, руины храма 12 века –немое напоминание о древности и величии города, Замковая гора- памятник средневековья – и установленный на ней памятник Кирилле Туровскому, который не нуждается в представлении.

(Всесвятская церковь, собор Кирилла и Лаврентия, Борисоглебское кладбище.)

 

Туровский молочный завод

 

Сможете увидеть некоторые этапы производства, продегустировать сыры — попробовать моцареллу и моцареллу пиццу, кремчиз, рикотту и маскарпоне.

 

 

 

 

Обед от 5 р.

 

         

ВНИМАНИЕ 1!!! При выборе экскурсии отзвонитесь специалисту по туризму, чтобы сделать 100% расчет Вашей экскурсии или же что-то скоректировать!!! Данные расчеты предварительны…..возможны отклонения в большую/меньшую сторону 1-2 рубля.

ВНИМАНИЕ 2!!! На каждую из экскурсий возможны заказы обедов!!!

ВНИМАНИЕ 3!!! Посещение экскурсионных объектов возможно корректировать по Вашему желанию.

ВНИМАНИЕ 4!!!  Корпоративным клиентам возможна оплата транспорта в 2 этапа!!!

ВНИМАНИЕ 5!!!  ПРи экскурсионной поездке в сторону Туров-Лясковичи возможен заезд в РУПП «Гранит»  (+ 6-8 р.)

МИКАШЕВИЧСКИЕ КАРЬЕРЫ - ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО В БЕЛАРУСИ, КОТОРОЕ НАХОДИТСЯ НА 2 МЕТРА НИЖЕ УРОВНЯ МОРЯ, А ТАКЖЕ ОДНА ИЗ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ НАРЯДУ С БЕЛОРУССКИМИ "МАЛЬДИВАМИ", КОТОРЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТОИТ УВИДЕТЬ ХОТЯ БЫ 1 РАЗ В ЖИЗНИ.